Торговый центр «Гагарин Плаза» – шопинг и развлечения

09 Июля 2020


Одесса – город развитый и цивилизованный, город-порт с большим потоком туристов. Поэтому когда открывается очередной ТЦ, в нем должно быть что-то особенное, чтобы привлечь свой сегмент аудитории. В этой статье вы узнаете об одном из новых торговых центров Одессы – Kadorr City Mall.



Что внутри «Кадорр Сити Молл»?



С самого начала эксплуатации «Кадорру» отдают предпочтение для деловых встреч и дружеских посиделок. Для таких встреч выбирают ресторан на территории Le Silpo и кофейню Marry Barry. В здании «Кадорр Сити Молла» можно найти:


  • ▻ фудкорт-зоны;


  • ▻ торговые галереи;


  • ▻ офисную зону;


  • ▻детские зоны в Amador Kids;


  • ▻ конференц-зал.



Грамотно организованное пространство, интерьерно отделенные зоны питания и торговые залы на достаточно обширной площади не позволят заскучать и затеряться в потоке посетителей.



Kadorr City Mall – магазины



Торговый центр работает с 10 утра до 21 вечера. Для любителей расплачиваться наличными средствами холл оснащен банкоматами. Для более комфортного перемещения на каждом этаже есть электронная панель с ориентирами. .В здании Kadorr City Mall каждый магазин представляет украинский бренд/компанию или официального дистрибьютора марки в стране:


  • ▻ косметика для волос и тела/парфюмерии – Alstri, Yves Rocher, ЖАН niche concept;
  • ▻ одежда для детей от 0 до 14 лет – Idexe, Di Rose, Little Lovelies;
  • ▻ украинские, итальянские, немецкие бренды одежды и аксессуаров – Farfalla, Rich, Betty Barclay, SFerrone, Freya Vanadis, Campion и другие;
  • ▻ постельное и нижнее белье – Veronica Franko, Atlantic;
  • ▻ аксессуары, ювелирные украшения, салон подарков, шляпы и сумки – Дека, Z. T., Roberto Bravo, Fidelitti, Evita Peroni, Zelena;
  • ▻ оздоровительные секции – Люксоптика, Easy choice life, Farmaciа.



Кроме того, при торговом центре функционирует деликатес-маркет Le Silpo, а также множество кофеен/кафе/фирменных магазинов кофе и ПП-десертов (ITIS Café, Merry Berry, La Coffina), секция Новой Почты и точка продажи билетов у официального распространителя Concert.ua.



В «Кадорре» – торговом центре на Генуэзской есть интерьерное разделение на зоны. Детский центр Amador:


  • ▻ шоп-маркет,

  • ▻ развлекательные площадки,

  • ▻ интерактивные комнаты,

  • ▻ лазерный лабиринт,

  • ▻ комнаты для празднований детских дней рождений,

  • ▻ пространство для детского искусства.



Это малая часть «детской зоны», которая занимает 2 этажа – второй и третий.



«Зона красоты» – лучшие в своей стезе работники Aldo Coppola. Современная техника, постоянное повышения квалификации, средства для ухода созданы по авторским технологиям, а салоны появляются в новых городах чаще и чаще. Их девиз – «Женщин Кополла узнают везде».


«Зона науки и отдыха» – Большой Бук. Это не просто книжный магазин, это территория, на которой можно проводить неограниченное количество времени. С недавнего времени появились новейшие издания – иллюстрация там не обычная, а в 3D-формате. На территории Большого Бука проводятся встречи со знаменитыми писателями и поэтами, почитаемыми публикой, а преподаватели читают лекции для родителей и их чад. Кроме книг, детей можно развлечь классической музыкой, лепкой, рисованием и кукольным театром.



Более 15 тысяч метров квадратных находятся в главной туристической точке города Одессы, и все это для вашего комфортного и интересного времяпровождения. На сайте главной «жемчужины» современной инфраструктуры города есть раздел аренды – не только развлекаться и отдыхать, но и работать можно в «Кадор Сити Молл». Выгодное расположение – недалеко от транспортной развязки, позволяет добраться до ТРЦ из любой точки города.



Будете в Одессе летом, не забудьте заехать в самый крупный на юге Украины летний развлекательный центр - аквапарк Одесса. Это самый просторный аквапарк с искусственной рекой. Здесь есть 17 водных развлечений, экстремальные горки высотой с семиэтажный дом, детский водный городок, волновой бассейн, пляж с чистым морским песком и бассейном-джакузи.











Комментарии

https://www.youtube.com/watch?v=